Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 15:00   Вверх   #5
Qombo
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.12.2010
Цитата (XaXoL) »
Qombo
так а куда втыкать новую видюху думаете, в старый комп или в новый?
Остальные железки озвучьте, с чем вместе будет трудиться новая карта.
Рассчитываю на 30 000 руб. за системник без жесткого диска и dvd-привода. Вопросом занимаюсь всего пару дней. Пока конфигурация выглядит приблизительно так:

Процессор s1156 Intel Core i5 760/ 2.80
Материнская плата s1156 ATX Intel P55/LAN GIGABYTE GA-P55A-UD4
Память 2 x DDR3 PC10666 2GB KINGSTON KVR1333D3N9/2G CL9
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 1024M GIGABYTE GTX460 GV-N460SO-1GI
Блок питания 600W или 750W CHIEFTEC APS-750C PFC Black
С корпусом не определился.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Slava_27) »
460 256bit (1024) хватит, но лучше взять одну из этих (из-за радиатора на VRM):
1. ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1G
2. ASUS ENGTX460 DirectCU/2DI/1GD5
3. Gigabyte GV-N460OC2-1GI
Спасибо, но как я понимаю GIGABYTE GTX460 GV-N460SO-1GI разогнана на заводе. Это мне и нужно, так как сам разгонять я ничего не умею и не хочу.

Последний раз редактировалось Qombo; 29.12.2010 в 15:05.
Qombo вне форума  
Ответить с цитированием