Qombo
так а куда втыкать новую видюху думаете, в старый комп или в новый?
Остальные железки озвучьте, с чем вместе будет трудиться новая карта.
Рассчитываю на 30 000 руб. за системник без жесткого диска и dvd-привода. Вопросом занимаюсь всего пару дней. Пока конфигурация выглядит приблизительно так:
Процессор s1156 Intel Core i5 760/ 2.80
Материнская плата s1156 ATX Intel P55/LAN GIGABYTE GA-P55A-UD4
Память 2 x DDR3 PC10666 2GB KINGSTON KVR1333D3N9/2G CL9
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 1024M GIGABYTE GTX460 GV-N460SO-1GI
Блок питания 600W или 750W CHIEFTEC APS-750C PFC Black
С корпусом не определился.
Добавлено через 2 минуты
Спасибо, но как я понимаю GIGABYTE GTX460 GV-N460SO-1GI разогнана на заводе. Это мне и нужно, так как сам разгонять я ничего не умею и не хочу.