Valdemar
Вовик, вот я тут проверял на стабильность разгона на воздухе, уже своего, слая Вантажом (для сток-охлада весьма недурно):
Проц 4.5Ггц потому, что радиатор у меня сейчас в пассиве (внетеляторы снял почистить), а вольтаж 1.4V не стал менять с 4.7Ггц еще.
Как видешь, я не гонял тесты проца, ибо это не бенчинг, а просто проверка разгона видях, и не более. Но даже при 4.5ГГц очки ГПУ мне нравяться
Завтра разбераю комп к чертовой матери - поэтому не обязательные части уже начинаю потихоньку снимать, а радиатор капец засрался с мая)))