Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
26.12.2010, 23:20
Вверх
#
2669
Valdemar
Заслуженный
Автор темы
Регистрация: 19.08.2007
Цитата
(
AAA868
) »
Зато у "богатыря" гтх570 есть.. но он боится дров неВидии, патамушта они кривые.
Ну в том что печь окажется посредственной, в его руках, а кальмары 6970, которые у него будут несколько позже, рульными у меня нет сомнения=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Меню пользователя Valdemar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Valdemar