Valdemar
Вова, все нормально, тока перегибать не стоит. Чет ты слишком на эти кайманы налег.. я придерживаюсь мнения, что надо самому пощупать и достоверно знать что почем, а потом выдавать умозаключения.. не уподобляйся некоторым.. гы.. теоретикам... в красных шлемах. Сдержаней.. как думаешь?