вот этим архиватором не пользуюсь вообще поэтому сказать не могу...
Ну а ZIP используете ? RAR и ему подобные не применяю, потому что коммерческие программы должны превосходить бесплатные аналоги.
RAR уступает одному по степени сжатия, другому по скорости.