|
Шева, да убедил, но говорят питалово, сильно греется, я боюсь что универсалы тут не помогут, ну а одевать ежики с меди это уже не то, ладно тут еще надо все взвесить=)
Инхибитор, гульф аж на 4800 печи(580) 935, не кисло, по среднему в Хевене я сливаю 13 фпс по минималу 7, не так уже и страшно я думал больше будет, но это же я еще печи не гнал сильно, 825 пока на ядрах, дальше надо разлачивать биос на вольтаж ну и водянку лепить=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Последний раз редактировалось Valdemar; 22.12.2010 в 19:56.
|