музло на компах слушаем значит все нормально
Не очень "нормально", вы бы хоть попутно обсуждали
папскую акустику/уши - тогда ещё куда ни шло...
Добавлено через 8 минут
я не ставлю ИМХО - потому, как это не только мое мнение
Ну, то есть,
у тебя данной карты
нет, ты её звучание
не слышал - только обзоры читал, так?
на Элите, Цирус-лоджики операционники, у меня Бурбрауны, и совсем другие характеристики, у меня обе эти платы были, и есть, что мне сравнивать...
А вот тебе как раз строго и исключительно
надо ставить IMHO - это же всё
у тебя было/есть и
ты сам это слушал/слушаешь и в состоянии сравнить тоже
сам...