Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 18:46   Вверх   #2326
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Kachok) »
кстати последние две минуты неплохой солячокс....
Да неплохая вещь, но мне больше "симфони" дезнячок, симфони "думчик" в последнее время ближе к душе=) Draconian, Septic Flesh считаю одними из самых папских, в своем жанре обожаю эти 2 команды особенно=)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (ALLchemist) »
насчёт "не хуже"...нам это ещё предстоить выяснить..
Во-во-) Алхимик давай 4 прогончика, вархедика, 1920Х1200 64 бита АА4Х Энтузиаст,на дефолтном слае 580, глянем минимальчик, так сказать=)

Добавлено через 5 минут

Цитата (Nikon_2005) »
нету в магазах
Епрст, это залет у АМД=)

Добавлено через 10 минут

Цитата (Kachok) »
Извини, но что-то я не заметил из названных тобой стилей НИ ОДНОГО очень тяжелого и тем более из других направлений.
Хм, ну ты просто видимо не слышал, там просто "попса" особенно трешь-метал от Сашко=)

Добавлено через 12 минут

Найконычь, не парся иди купи 2 580 печки, и будь реальным папкой=))))) Наф тебе те кальмары, процессоры АМД похерил, ну так пора и с гпу попрощаться=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 18:50.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием