кстати последние две минуты неплохой солячокс....
Да неплохая вещь, но мне больше "симфони" дезнячок, симфони "думчик" в последнее время ближе к душе=) Draconian, Septic Flesh считаю одними из самых папских, в своем жанре обожаю эти 2 команды особенно=)
Добавлено через 2 минуты
насчёт "не хуже"...нам это ещё предстоить выяснить..
Во-во-) Алхимик давай 4 прогончика, вархедика, 1920Х1200 64 бита АА4Х Энтузиаст,на дефолтном слае 580, глянем минимальчик, так сказать=)
Добавлено через 5 минут
Епрст, это залет у АМД=)
Добавлено через 10 минут
Извини, но что-то я не заметил из названных тобой стилей НИ ОДНОГО очень тяжелого и тем более из других направлений.
Хм, ну ты просто видимо не слышал, там просто "попса" особенно трешь-метал от Сашко=)
Добавлено через 12 минут
Найконычь, не парся иди купи 2 580 печки, и будь реальным папкой=))))) Наф тебе те кальмары, процессоры АМД похерил, ну так пора и с гпу попрощаться=)