Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 14:56   Вверх   #2320
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
ALLchemist А это для того кекса скрины которого ты мне показываешь, и у меня тут 8Х а не 4Х и 64 бита, и дефолт слая в общем привет кексу со страшным кроссом из кальмаров =)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...05081.jpg.html

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Nikon_2005) »
Если уж тут 480-ку вполне по праву считают папской видюшкой
Нечего себе, это что наезд?) Что значит если, да и аминь=)

Добавлено через 9 минут

Цитата (ALLchemist) »
(проц на 4.4,но
Ты спроси его, 4.4 он ходит везде или, только по маркам, для этого процессора это большая частота, и очень, однако это его не спасает=) Q9550 не все могли даже 4 взять и абсолютную стабильность всегда и везде=)

Добавлено через 12 минут

Цитата (Nikon_2005) »
и считаю что покупка Cayman XT Crossfire - вложение денег с бОльшей отдачей, чем вложение в 580/SLI580...
Ну пацан сказал, пацан сделал, тащи кальмаров 6970, посмотрим что, да к чему=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 15:07.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием