ALLchemist А это для того кекса скрины которого ты мне показываешь, и у меня тут 8Х а не 4Х и 64 бита, и дефолт слая в общем привет кексу со страшным кроссом из кальмаров =)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...05081.jpg.html
Добавлено через 4 минуты
Если уж тут 480-ку вполне по праву считают папской видюшкой
Нечего себе, это что наезд?) Что значит если, да и аминь=)
Добавлено через 9 минут
Ты спроси его, 4.4 он ходит везде или, только по маркам, для этого процессора это большая частота, и очень, однако это его не спасает=) Q9550 не все могли даже 4 взять и абсолютную стабильность всегда и везде=)
Добавлено через 12 минут
и считаю что покупка Cayman XT Crossfire - вложение денег с бОльшей отдачей, чем вложение в 580/SLI580...
Ну пацан сказал, пацан сделал, тащи кальмаров 6970, посмотрим что, да к чему=)