вот так как то )))
сюда бы матрицу вставить 1/1,7..... и мега уменьшить до7... Была бы бомба а не фотик для любителей продвинутых )))
Видео для удешевления выкинули бы. Я бы купил )))
Добавлено через 8 минут
здесь вобщем есть-ручная фокусировка, расширенный динамические диапазон можно включить при съёмке, а можно потом на невключеном применить. Это из плюсов...
ну естественно приоритет диафрагмы есть.., выдержки, полностью ручной режим...
Вообщем как сказано-не хватает могучей матрицы сюда до кучи ))