на 5000 мг, процессоры будут отборные бегать на дефолтном токе
очередная порция бреда...
Интел говорит о нормах для всех (тоесть беря за основу боксовый кулер), ибо юзер не обязан покупать крутой охлад, чтобы юзать их проц

А проци то отборные... это да. Не интересно мне иначе, что ж поделать...
Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря