Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 12:29   Вверх   #2307
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (Valdemar) »
на 5000 мг, процессоры будут отборные бегать на дефолтном токе
очередная порция бреда...
Интел говорит о нормах для всех (тоесть беря за основу боксовый кулер), ибо юзер не обязан покупать крутой охлад, чтобы юзать их проц
А проци то отборные... это да. Не интересно мне иначе, что ж поделать...

Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря

Последний раз редактировалось Strongman; 19.12.2010 в 12:33.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием