Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 03:26   Вверх   #2277
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
Не бреши, когда я уже выкладывал фото СВОЕЙ звуковухи, ты еще только о ней говорил, или поскать старые посты?)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Kachok) »
В Lost Planet 2 и Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоли?
Не думаю что это хоть кому то тут будет интересно, мне просто интересны 6970 в деле, а то шороху было много, а у нас тут еще не у кого их нет, чтоб глянуть на деле, никто не собирается говорить что плохо что хорошо, просто интересно сравнение обладателей, а не тех горе тестеров у которых платы не больше 3-5 дней бывают=) И как правило в большинстве тестят в дефолте, что для меня лично мало интерересено, иначе это не по папски=)

Добавлено через 7 минут

Цитата (Strongman) »
Понятно. Спасибо за внимание, и мнение по ОЗУ...
Не понимаю, что от меня требуется, пропиарить мол по папски, 12 тон озу в системнике?))) И да 5.2 нехалем это 4 ядра+НТ, + абсолютная стабильность всегда и везде или это пшик на 2 ядрах НТ -OF?) 5000 Санди с трудом берет на воздухе и то напруги 1.5 вольта хз что творится на свете уже=)))
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 03:38.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием