Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 01:30   Вверх   #2265
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
угу))) окей, но это все уже после новой сборке в Обсидиане 800Д, с удачным слаем EVGA GTX580 с фуллкаверами и тд

Что скажешь про такой вот обмен ОЗУ (читай выше).

Обмен - продаю свою память (есть кому уже) и беру новые корсары те с кулером

Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием