Valdemar
угу))) окей, но это все уже после новой сборке в Обсидиане 800Д, с удачным слаем EVGA GTX580 с фуллкаверами и тд
Что скажешь про такой вот обмен ОЗУ (читай выше).
Обмен - продаю свою память (есть кому уже) и беру новые корсары те с кулером
Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)