Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 01:09   Вверх   #2262
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Алхимик, ну что как я тебе и обещал, выкладывая скриночек с бенчем Вархеда, в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=)) Правда у меня папский режим 64 бита 4 прогона, какой режим у того красного танкиста с КроссХФаером 6950 я хз, АМД ПРИВЕД=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием