Алхимик, ну что как я тебе и обещал, выкладывая скриночек с бенчем Вархеда, в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=)) Правда у меня папский режим 64 бита 4 прогона, какой режим у того красного танкиста с КроссХФаером 6950 я хз, АМД ПРИВЕД=)