да никто и не сомневался, что фотка "немножко" повёрнута была
И не только.

А фотки ты откопал и на самом деле хроникальные.
Да ладно вам прибедняться то...
Добавлено через 1 минуту
Балин! Надо самолёт с горизонтом из фотки вырезать, а то садится красиво, а вот куда садится - это страшное
Ну раз пошла самолётная тема...

«
На посадку...» на
Яндекс.Фотках