АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Я не люблю студийные портреты. Модель-не модель, а естественности в таких снимках мало.
Kraft
Так у меня были и есть такие не постановочные портреты. Интересно, что Вы скажете?

Мужских портретов у нас было не очень много, в разделе, не так ли?
Вот из нового:
Обучение фотографии в Киеве, прямо на улице! Nikon D90 Kit AF-S DX 18-105 VR
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...catid=6&id=217
Немного из старого:
Портрет незнакомого мужчины ( CANON 450D + CANON EF 50/1.8 )
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...catid=6&id=179
Видеооператор канала 1+1 за работой на пожаре.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=10&id=166