Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 22:18   Вверх   #1048
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (FeyFre) »
Сколько Вы потратите бабла изза поломки какой-нибудь мелкой детальки? Правильно, всю стоимость устройства, ибо Вы просто не найдете замены.
А зачем платить? По гарантии сдал и бесплатно заменят . А по истечении гарантии прекрасно чинятся в сервисе (если он у вас есть) или меняются на новую консоль за полцены.
Цитата
А когда оно устареет, опять кучу бабла выкинете на новое.
Тоже самое можно сказать и про комп, причем в двойном объеме. Т.к. за время службы консоли, скажем лет 5, я уже раза два компу апгрейд сделаю, что будет стоить дороже. Консоль (причем иногда 2 консоли) = стоимости одной топовой видюхи.

Цитата
То ли дело персоналка. Запчасти отдельно, софт отдельно, развлечения отдельно, и всё взаимозаменяемое. Адаптация к инфраструктуре эффективна. Конкуренция среди производителей есть. Наращивание мощностей в достаточно широких пределах, для чего не нужно быть инженером-электроником. Устаревшая сборка не выбрасывается в мусор, а преспокойно используется в других задачах, для которых "мода" на железо абсолютно параллельна.
..а игроделам тем временем всё больше лень с каждым годом всю эту адаптацию адаптировать, им проще для одного типа железа игры клепать. И игр для пк с каждым годом становится всё меньше....Точнее они есть, но с каждым годом всё больше браузерные.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 15.12.2010 в 22:30.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием