Nikon_2005
ладно, хорош беекать

без общего разгона системы мне подъём частоты памяти, если верно понимаю,
всё равно даст каких-то полпроцента производительности...
тогда каков в этом смысл?
а для общего разгона мне надо ось переставить...
чуть-чуть оффтопа - у меня слетела активация лицензионной семёрки 
жизни системы трое суток...