Палы4
у меня до моего текущего БП был инвин 300Вт и он тоже тянул железо некислое, а одно время я гонял его, так расчётная мощность по 12В была больше чем 18А(216Вт), которые были заявлены на его этикетке, и ничего справился. Ну гонял - полдня тестов, на постоянку так мучить его смысла не было, воздух из него пыхтел уже достаточно прогретый.
По асусу - это надо тесты его найти, потому что наклейка это одно, а реальность - может быть совсем другой.
у меня как раз такой же, который у тебя в ссылке, это чо получается, это УГ не на 430, а на 300ватт???
ну почему УГ - это честная 250ка, которой термалтейк сказал: "будешь 430"
Прошлая конфига была точно такая же, но с видяшкой 5770 разогнанной и все работало норм.
вот как раз прошлая конфига жрала не более 250Вт в играх, а с 460кой уже все 300.
(чёт разговорились про БП тут много, может куда в соответсвующую тему переместиться)