Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 08:02   Вверх   #694
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Палы4
у меня до моего текущего БП был инвин 300Вт и он тоже тянул железо некислое, а одно время я гонял его, так расчётная мощность по 12В была больше чем 18А(216Вт), которые были заявлены на его этикетке, и ничего справился. Ну гонял - полдня тестов, на постоянку так мучить его смысла не было, воздух из него пыхтел уже достаточно прогретый.

По асусу - это надо тесты его найти, потому что наклейка это одно, а реальность - может быть совсем другой.


Цитата (Палы4) »
у меня как раз такой же, который у тебя в ссылке, это чо получается, это УГ не на 430, а на 300ватт???
ну почему УГ - это честная 250ка, которой термалтейк сказал: "будешь 430"
Цитата (Палы4) »
Прошлая конфига была точно такая же, но с видяшкой 5770 разогнанной и все работало норм.
вот как раз прошлая конфига жрала не более 250Вт в играх, а с 460кой уже все 300.

(чёт разговорились про БП тут много, может куда в соответсвующую тему переместиться)
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием