Тема
:
Fallout: New Vegas
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 23:24
Вверх
#
123
Nervishek
Начинающий
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Калифорния
Lamer 111
я в таких случаях, когда совсем вопрет, откладываю игру на пару дней, а потом возвращаюсь и продолжаю методичный обход.
Меню пользователя Nervishek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nervishek