Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 20:37   Вверх   #2179
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Фигасе, я знаменит.. Блин только 650 на K6 это нифига немного, так шалости.. Я вот недавно туалатин на 2400 с чемто мгц завел, потратив всего около литра азота, вот этим я горжусь =))
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием