Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:23   Вверх   #2162
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
хм... а я думаю что прелел уже, ибо это очень много для gtx580 чтобы стабильно держала.

Ну я вот думаю какие карты брать себе... ибо 890-900 это точно хрень, хотя может это из-за воздуха просто так мало... хз

Фуллкаверы аж 25-го будут
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием