|
Strongman Земеля значит так, SLI-580 у нашего Мастера производства, ZOTAC стоит 1.2 вольта, не слабая водянка с фуллкаверами на гпу, 980 держат как с куста, думаю это еще не придел, в общем я тебе инфу дал, думай что там уже возьмешь=))
__________________
METRO EXODUS FAN
|