Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 15:23   Вверх   #2130
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
никогда не пробовал это чудо техники, нету надлежащего монитора 120гц, и соответственно очков
а ты начни с обыкновенного монитора и простых анаглифных очков...так сказать,для ознакомления.
на слае 480 можно бодренько (местами ) там побегать.(лучше в Warhead'e)
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием