никогда не пробовал это чудо техники, нету надлежащего монитора 120гц, и соответственно очков
а ты начни с обыкновенного монитора и простых анаглифных очков...так сказать,для ознакомления.
на слае 480 можно бодренько (местами

) там побегать.(лучше в Warhead'e)