|
Знаю в бенче у меня на слае 42-47 минимала=)) А в самой игре под 60 и за минимала, в ОСС клубе мои скрины весят, но тут жирный скрин да 3 580, что интересно 580 почти не отличаются по минималу в кризисе от 480, Алхимик молодца=)
__________________
METRO EXODUS FAN
|