Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
10.12.2010, 20:03
Вверх
#
688
ARC_Dick
Интересующийся
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: СПБ
Цитата
(
kyky
) »
http://www.3dnews.ru/news/testirovan...t-v-3dmark-11/
фигня полная, где 5970???
в разделе lab51
Другой вопрос, почему 6870 уступила 5870 - по идее, ей за более совершенный блок тесселляции, должны были больше попугаев дать. Хотя, судя по преимуществу 5870 над 470, за неё и не так уж много дают.
Меню пользователя ARC_Dick
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ARC_Dick