Тема
:
Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой?
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 14:16
Вверх
#
1160
ladir
Общительный
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
говорят на кэнон есть еще прошивка chdk, типа снимает в рав и все такое...
Меню пользователя ladir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ladir