Зато на Интеле успеваешь кнопочку Del нажать, а на АМД - фьють,
ну почему, можно успеть нажать Del, если с самого начала ее быстро-быстро нажимать
А загрузка винды (на сегодняшний день) больше от скорости ЖД зависит нежели от связки.
ясно, но как объяснить, что Phenom c 400 гиговым IDE'шным винтом (Hitachi) грузится быстрее, чем Core i7 c SATAII Caviar Blue (500 гиговый одноблинник!!!)??? Парадокс