я что то не пойму где обещанный полноценный ГФ104?
А оно надо? Я вот взял 2 неполноценных, сделал недоделанный SLI и получил вполне себе классную производительность. Да и на одиночной 460 (поначалу) мне работалось значительно веселее, чем на 8800гт/9800гтх (был их обладателем - есть с чем сравнить).