Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
04.12.2010, 12:32
Вверх
#
1945
Bestija
Опытный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Valdemar
По последним тестам, карточка для физикса не очень оправданна, результаты тестов какие-то совсем не очень. А если соберешься брать - советую гт240, наверное. Она дешевле 430-ой и быстрее.
Добавлено через 24 секунды
Цитата
(
Strongman
) »
Valdemar
у меня остался еще 1500ватник
я поменял такой, как у тебя на этот... (у меня ж два было, и щас 2)
у меня будет трислай 580, а не слай, Вова...
Ты говорил, что остановился на двух картах)
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija