Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 12:32   Вверх   #1945
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Valdemar

По последним тестам, карточка для физикса не очень оправданна, результаты тестов какие-то совсем не очень. А если соберешься брать - советую гт240, наверное. Она дешевле 430-ой и быстрее.

Добавлено через 24 секунды

Цитата (Strongman) »
Valdemar
у меня остался еще 1500ватник

я поменял такой, как у тебя на этот... (у меня ж два было, и щас 2)

у меня будет трислай 580, а не слай, Вова...
Ты говорил, что остановился на двух картах)
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием