Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 18:28   Вверх   #6
aleks_6
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Кстати,если кто еще сомневается и не успел определиться с выбором коммуникатора,то я тут вычитал новость,что на Highscreen Nano цена упала до 5400 рублей:
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0nano&srnum=19.
Это получается на 2 тысячи дешевле LG GT540 Optimus (от 7500 рублей):
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...timus&srnum=44.
aleks_6 вне форума  
Ответить с цитированием