Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 19:06   Вверх   #9
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Убрал разгон... на 4GHz работает вроде как стабильно, но при попытке проверить прогой ОССТ при нагрузке вылетает через 5 сек - говорит перегрев проца. Запускаю LinX - батюшки! 88 градусов (а при номинальной частоте и 1,05V - 67-69 градусов в LinX)... Чую надо второй вентиль на Mugen... может хоть до 80 темпа упадет... Или вообще поменять кулер что ли... Phenom X4 9750 95W охлаждал в пассиве!!! (поэтому про горячий нрав первых Phenom'ов даже слышать не хочу...), а вот корка ему дается с трудом... хотя притянул я его к процу вроде как нормально...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием