относительно HD2000 и HD3000 это был прогресс... да и от GTX280 не больно то отставал... был между 260GTX и 280GTX...
а как правильно? вот тут написано также, как написал я http://www.3dnews.ru/news/westmere_s...ompanii_intel/
неужто Ivy Bridge?
Добавлено через 23 секунды
Ave Bridge, Devil Bridge и Evil Bridge
 
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|