по моему эти карты будут неплохо себя чувствовать в Meinstream...
Ну, тогда что скажешь насчёт того, что 5830 набирает вдвое больше попугаев, чем 3870? Сосуществование 3870X2 в одной категории с 3870, при условии что CF попадает в категорию выше, выглядит тоже более чем странно. И почему только радики? Тогда придется подвинуть туда всю GTX200 серию, т.е отправить туда весь перфоманс.
FeSS
А я тебя обогнал в 05 и 06 Марке на затычках то
Давай в 01 померяемся?

05 марк это чисто процессорный тест, 06 в таких условиях тоже, так ещё и CPU тесты в зачёт идут. То что нехалемовская архитектура лучше для 05 и 06 марков, я и так знаю