Это конечно глобальное действие которое отберет уйму времени и сил
ну тык разница есть или нет: 2 раза мышкой кликнуть или буковки ещё долбить?
Я не говорил что нет..........
уж касательно песочниц, они не так надоедливы как проактивка, шибко хвалить тут лабораторных я повода не вижу.
В общем, не вижу чего-то выдающегося функционально у кисов. Разве что про "Сервис KSN" может быть интересно, но разбираться не стал - текста описания многовато или вовсе нет.