Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 17:57   Вверх   #3860
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Py/|ET) »
Это конечно глобальное действие которое отберет уйму времени и сил
ну тык разница есть или нет: 2 раза мышкой кликнуть или буковки ещё долбить?

Цитата (Py/|ET) »
Я не говорил что нет..........
уж касательно песочниц, они не так надоедливы как проактивка, шибко хвалить тут лабораторных я повода не вижу.

В общем, не вижу чего-то выдающегося функционально у кисов. Разве что про "Сервис KSN" может быть интересно, но разбираться не стал - текста описания многовато или вовсе нет.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием