А то в тюбике в последний раз попалась - выдавливалась будто тюбик зубной пасты конца 70-х, завалившийся за шкаф я, конечно, сильный, но тюбик на половине использованного объёма лопнул.
такая жк фигня

Я наверное свой тюбик выкину нафиг, ну... или применю остатки термопасты для охлаждения некомпьютерных элементов...
поставляется килограмами и стоит просто копейки за грамм, при этом не сохнет вообще и теплопроводность приличная. Вопрос только в том чтобы найти достаточно желающих..
почем банчишь?