Ну вот, уже и в "околокомпьютерном флейме" рот затыкают...
Топовая GTX480 не будет в полтора раза лучше GTX470 при в полтора раза большей стоимости
Так... А если её сравнить с GeForce 8400, где разница в цене ~10 раз - будет, всё-же, в 10 раз лучше или как?..
Добавлено через 1 минуту
На всякий случай: я начинал разговор про КПТ-8, у неё идеально-низкая цена относительно любых навороченных термопаст...