Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 20:53   Вверх   #3820
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (sand_dune) »
Соответственно при одинаковом потеблении амд будет быстрее.
Не как не пойму, с каких это пор потребление стало влиять на абсолютную скорость?

Цитата (sand_dune) »
что в слае они догоняли кривой 4х кросс.
Догоняли? Нет ты определенно льстишь АМД.

Цитата (sand_dune) »
что 2х6990 производительность будет отлично масштабироваться, после улучшения кросса
Так у НВ давно отличное масштабирование в СЛИ, и квад СЛИ, чего нельзя было сказать про Х2 от АМД.

Цитата (sand_dune) »
К тому же весьма вероятно, что нвидиа выпустит 590 до выхода 6990, возможно это и является причиной, по которой она пошла на этот шаг. Тогда будет ещё один короткий повод для радости.
Где логика в том, чтоб выпустить новый топ, который проиграет буквально через месяц другой? Я думаю НВ хорошо готовится, да и "разведка" у нее с давних времен отлично работает, я думаю есть информация об Антиллесе, и НВ выпустит однозначно более быстрый продукт, в противном случае это не имеет совершенно не какого смысла.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК