Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 22:45   Вверх   #1358
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
malefic Fess
Это смотря какой воздух

У меня в прайме на 4956Мгц 1.52V идет 84С в нагрузке (в кмонате 29С) - вполне норм, мне нравиться
А на топовом воздухе и в хорошем продуваемом корпусе, я думаю, на 1.4V можно нефиг делать юзать проц 1366

Последний раз редактировалось Strongman; 18.11.2010 в 22:49.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием