что сможете до 4MHz разогнать
до 4MHz это не разгон, это даунклок. Причем нехилый. Всегда тыкал в это носом, ибо многие до сих пор говорят "разогнал до ХХХ мегагерц "или даже "герц". Современные процы работают на ГИГАгерцах...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|