Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 14:16   Вверх   #3799
muxa901
Мужской Начинающий
 
Аватар для muxa901
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СП-б
Tagnacht
Спасибо за поддержку.
Может подскажешь, как на Токсике (или Вапоре) напряжение на видиокарте изменять, а то что-то у меня не получается .(Хочеться новые рекорды по разгону 5850 установить).

На первой моей 5850 Power Color c изменением напруги проблем не наблюдал. http://saveimg.ru/show-image.php?id=...48164cdbbab141

Цитата (TOTGEBOREN) »
и?
Valdemar, DoomGuard и что стоит понимать под архитектурой Fermi.
Наверное под архитектурой Ферми они понимают повышенную теселяцию (которая еще под вопросом, учитывая, что в единственной игре где она сильно задействована , качество картинки сильно замыливается. ), Физикс(Который нужен только ,когда Нвидия приложила свой большой кошелек разработчикам) и никому ненужную CUDA.?
__________________
ARMA 2

Последний раз редактировалось muxa901; 18.11.2010 в 14:44.
muxa901 вне форума  
Конфигурация ПК