Tagnacht
Спасибо за поддержку.

Может подскажешь, как на Токсике (или Вапоре) напряжение на видиокарте изменять, а то что-то у меня не получается .(Хочеться новые рекорды по разгону 5850 установить).
На первой моей 5850 Power Color c изменением напруги проблем не наблюдал.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...48164cdbbab141
и?
Valdemar, DoomGuard и что стоит понимать под архитектурой Fermi.
Наверное под архитектурой Ферми они понимают повышенную теселяцию (которая еще под вопросом, учитывая, что в единственной игре где она сильно задействована , качество картинки сильно замыливается. ), Физикс(Который нужен только ,когда Нвидия приложила свой большой кошелек разработчикам) и никому ненужную CUDA.?