Хотя лично я бы 480 и за $150 не брал.
А некто и не продает тебе.
А 6870 в кросфаир на мой взгляд не особенно уступают 480 сли
Ну понятное дело, 2АА, и максимальный фпс показан , а что там с минимальным совершенно не понятно. И наверняка все в дефолте?
Добавлено через 2 минуты
а в кризисе архитектура ферми не используется .
Однако, это не мешает НВ, быть в переди. За то в 2 кризисе будет использоваться по полной, и как всегда адаптация под платы НВ, так что Драгон, хвост пистолетом, все кулл=)