Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 00:23   Вверх   #3790
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (sand_dune) »
Хотя лично я бы 480 и за $150 не брал.
А некто и не продает тебе.

Цитата (sand_dune) »
А 6870 в кросфаир на мой взгляд не особенно уступают 480 сли
Ну понятное дело, 2АА, и максимальный фпс показан , а что там с минимальным совершенно не понятно. И наверняка все в дефолте?

Добавлено через 2 минуты

Цитата (DoomGuard) »
а в кризисе архитектура ферми не используется .
Однако, это не мешает НВ, быть в переди. За то в 2 кризисе будет использоваться по полной, и как всегда адаптация под платы НВ, так что Драгон, хвост пистолетом, все кулл=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК