Вообще почитайте Guru3d.com самые последние обзоры. То ли драйверы новые вышли, но 6850 и 6870 просто разрывают конкурентов из нвидии. О 460 уже даже и речи нет, результаты этой карты на расстояние пушечного выстела не приближаются к 6850. А 6870 в кросфаир на мой взгляд не особенно уступают 480 сли. Имхо 480 красная цена сейчас на 5-10% дороже, чем 6870. Учитывая, что ещё можно сэкономить на БП.
Добавлено через 1 минуту
Хотя лично я бы 480 и за $150 не брал.