Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 16:30   Вверх   #1722
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Олег, фига в том, что я "двухъядерные 3Д-тесты" ака аква-03-05 снял WR'ы, а потом на след.день решил погонять с СМТ и чип сколол у видюшки
Только хотел спросить тебя как с 06 обстоит.. Нда, печально. Что за карта была если не секрет?
Цитата
мой личный опыт - керамика и КПТ-8 даже рядом не валялась с МХ2.
MX2 лучшая паста если для себя, а КПТ8 лучшая паста если для других.. ))
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием