Цитата
Олег, фига в том, что я "двухъядерные 3Д-тесты" ака аква-03-05 снял WR'ы, а потом на след.день решил погонять с СМТ и чип сколол у видюшки
Только хотел спросить тебя как с 06 обстоит.. Нда, печально. Что за карта была если не секрет?
Цитата
мой личный опыт - керамика и КПТ-8 даже рядом не валялась с МХ2.
MX2 лучшая паста если для себя, а КПТ8 лучшая паста если для других.. ))