Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 20:23   Вверх   #1701
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Олег, кверти, должен оценить... WR как никак. А то фантом, ананербе, уважуха все дела. А у них азот, а у меня то фреон всего лишь и на проце и на видяхе...
Миниатюры
CmdCapture 2010-11-10 21.17.00.png  
vow вне форума  
Ответить с цитированием