Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:24   Вверх   #3784
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (TOTGEBOREN) »
Именно этот тест позволяет объективно (естественно с определенной корреляцией)
Можешь простым языком объяснить, как именно объективно и с какой такой корелляцией? Я реально не понял. И второй вопрос: как информацию из фурмарка использовать (т.е. кому это нужно)? Ну и раз я начал, то и третий - Как отразилась блокировка фурмарка на гф580 на пользователях компьютеров с этой видеокартой?

Добавлено через 7 минут

Моё мнение, сравнивая две коровы между собой, нет необходимости одновременно их доить, кормить, искусственно оплодотворять, заставлять бежать на тренажере, подвергать воздействию экстемально низких и высоких температур, и т.д. от этого сдохнет любое животное.

Добавлено через 13 минут

TOTGEBOREN
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что у тебя нет рациональных ответов ни на один из этих вопросов, поэтому кончаем играть в фурмарк, в котором у 580 потебление 350 ватт, и начинаем играть в игры, где потребление 200 ватт.

Добавлено через 18 минут

Вообще если тебе известно, есть такое понятие, как троттлинг. Так вот в 580 так же, как и в любом центральном процессоре реализован троттлинг, если потребление начинает зашкаливать за установленные рамки, оно искусственно ограничивается. Поэтому нормальные люди будут пользоваться видеокартой, а горе-любители поподжигать да разогреть могут збавляться по-своему.

Добавлено через 21 минуту

Представляю мечты программиста фурмарка и оццт: Вот бы придумать такой алгоритм, чтоб видеокарта прожигала дырку в корпусе ПК и раскалённый кремний капал на пол.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК