ALLchemist
завидую...поздравляю... Мне ещё ждать надобно.
Не надо дружище завидовать, это качество очень слабых духом людей, дождешься свою плату и зафанишься по полной=)

Я тут уже не мало поделился впечатлениями, об этом девайсе, мало кто понял меня, но ты как ценитель брендовых высококачественных девайсов, сто пудоф оценишь новое изделие Креатива, плата просто бомба, обладает могучим, крайнемощным, качественным, и чистым звучанием, но лучше ты сам попробуешь, на словах этого не передать=)