Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 14:33   Вверх   #1677
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
ALLchemist

Цитата (ALLchemist) »
завидую...поздравляю... Мне ещё ждать надобно.
Не надо дружище завидовать, это качество очень слабых духом людей, дождешься свою плату и зафанишься по полной=) Я тут уже не мало поделился впечатлениями, об этом девайсе, мало кто понял меня, но ты как ценитель брендовых высококачественных девайсов, сто пудоф оценишь новое изделие Креатива, плата просто бомба, обладает могучим, крайнемощным, качественным, и чистым звучанием, но лучше ты сам попробуешь, на словах этого не передать=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием