Фирма, которая замарала себя лично передо мной, выходит из доверия на долгие годы.
Брак, не повезло, с каждым может случиться.
Я все равно останусь при своем мнении, пока у меня дома, на работе или у знакомых не навернётся Гига. А вот тогда уже буду думать и прикидывать, стоит ли при следующем апгрейде покупать Гигу.
Ну у клиентов навертывалась и не раз...
Уважаемый, Вы уж определитесь, либо запятнала, либо брак у всех бывает...
Мне глубоко по-барабану из чего Вы там собираете и как обслуживаете, проститутка Ваша машина или честная женщина/мужчина.... Имейте свое мнение как Вам угодно, и в какой угодно позиции. Еще раз повторяю, Ваше мнение как успешно поставившего 3 платы людям которые продают, ремонтируют - абсолютно не интересно, вот когда поставите в месяц хотя бы 50 плат одних и других и скажете. сколько за гарантийный срок вылетело - ТОГДА ПОГОВОРИМ....