Тема
:
ASUS -платим за имя или за качество?
Показать сообщение отдельно
13.11.2010, 22:51
Вверх
#
431
Lamer 111
Опытный
Регистрация: 23.10.2008
АСУС - платим ЗА ИМЯ. О качестве рассуждать поздновато.
Товарищи китайцы обнаглели и катятся по инерции.
А вообще-то, больше мне нравится третий вариант - ответ серого юзверя. Кому как повезло.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
Последний раз редактировалось Lamer 111; 13.11.2010 в
22:55
.
Меню пользователя Lamer 111
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lamer 111