Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 18:39   Вверх   #3759
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Таможня у нас в России на голову ушибленная, вот и не везут.
Это как один из вариантов.

P.S. До сих пор сижу на Radeon 3870 и не жужжу. В Кривис и Глюкалкер не играю, есличо
У нас вообще вся власть на голову ушибленная, а не только таможня. Это к слову.

Но в данном случае вряд ли причина в этом. Потом то ведь карты постепенно попадают на рынок, несмотря на саботаж таможенников. Видимо Россия просто не встроена в общую систему дистрибуции компьютерного железа. Вот и везут его сюда разными кривыми путями.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК