Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Показать сообщение отдельно
13.11.2010, 18:39
Вверх
#
3759
Честный фраер
Умудрённый
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата
(
Коматозник
) »
Таможня у нас в России на голову ушибленная, вот и не везут.
Это как один из вариантов.
P.S. До сих пор сижу на Radeon 3870 и не жужжу. В Кривис и Глюкалкер не играю, есличо
У нас вообще вся власть на голову ушибленная, а не только таможня. Это к слову.
Но в данном случае вряд ли причина в этом. Потом то ведь карты постепенно попадают на рынок, несмотря на саботаж таможенников. Видимо Россия просто не встроена в общую систему дистрибуции компьютерного железа. Вот и везут его сюда разными кривыми путями.
Меню пользователя Честный фраер
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Честный фраер
Найти ещё сообщения от Честный фраер